[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мичиру  
Аниме форум » Интересное » Сейлор Мун » Макото Кино (Профиль)
Макото Кино
МичируДата: Среда, 14.09.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Великий детектив

Награды:
За 200 постов За 100 Постов
Статус: Offline

Макото — достаточно крупная и высокая девушка, из-за этого в школе Дзюбан ей не смогли подобрать школьную форму нужного размера, и ей пришлось ходить в старой. У неё вьющиеся каштановые волосы, собранные в высокий хвост, перехваченный резинкой с зелёными шариками — типичная прическа для боя. Макото владеет приёмами боевого искусства. Имеет зелёные глаза, из украшений она носит только серёжки в виде роз, которые также используются в отвлекающих атаках во время боя.

Макото знакомится с Усаги, когда на ту нападают хулиганы (в аниме), а в манге спасает от летящего ей в голову мяча. Позже выясняется, что Мако — круглая сирота — её родители погибли в авиакатастрофе и уже в 14 лет она живёт одна. Это выработало в ней самостоятельность, умение постоять за себя, умение вести домашние дела, а также аэрофобию. В школу Дзюбан перешла из-за драки в прежней школе, где причинила своему противнику большие повреждения. В прежней школе у неё был молодой человек, с которым она сравнивает всех своих нынешних возлюбленных.

Одно из высказываний Макото стало широко распространенным мемом после выхода английского дубляжа. В одной из серий девочки спорят, кто из них будет играть в школьной постановке «Белоснежки». В оригинале Макото настаивает, что она лучше всех подходит на главную роль из-за того, что у неё самая большая грудь. При переводе, хотя она продолжает указывать на свою грудь, но говорит, что она самая талантливая. Из-за этого термин «талантливая» иногда используется фанатами как эвфемизм к «грудастая».

я просто вижу свет и в нём хочу сгореть.....

MикуДата: Пятница, 16.09.2011, 22:40 | Сообщение # 2
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

www.animekrasotki.ru

МичируДата: Пятница, 16.09.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Добавить в друзья
Ранг: Великий детектив

Награды:
За 200 постов За 100 Постов

я просто вижу свет и в нём хочу сгореть.....

Аниме форум » Интересное » Сейлор Мун » Макото Кино (Профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: