[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Интересное » Аниме рассказы » Любовь русалки
Любовь русалки
MикуДата: Суббота, 18.06.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

При копировании материала ссылка на сайт www.animekrasotki.ru обязательна!

Часть 1

Майк был обычным парнем, как и все, любил поиграть в компьютерные игры, посерфить в интернете, поговорить с друзьями на разные темы, но больше всего ему хотелось чтобы рядом был верный и любимый человек, который бы его мог поддержать в трудную минуту, и просто, с которым было бы хорошо.
Однажды он увидел одну милую картину: шёл здоровенный мужик, а за ним, как собачонка, плелась милая и очень красивая девушка.
Парень решил прикольнутся и спросил у мужика:
- А где можно найти такое милое созданье, которое плетется за ним?
- Утопиться, - ответил на полном серьезе мужик и пошел дальше.
Майк только посмеялся в ответ глядя им вслед и тихо завидуя.
- И почему мне так невезет! - вздохнул он и поплелся домой, опять играть в компьютерные игры, срывать злость на зомби и мутантах.

С того случая прошло пять лет, Майк Льюис стал успешным бизнесменом, у него была своя компания по производству компьютерных игр. Так же появились и враги - конкуренты, которые завидовали процветанию его компании и пытались всякими способами подставить "палки в колеса", подсылали своих шпионов, и, даже киллеров в квартиру Майка, но тот со всеми справлялся, хорошо зная психологию и боевые искусства.
Но враги придумали еще один хитрый план. Был обычный солнечный день и Льюис возвращался с работы домой на своей машине, а путь лежал через длинный мост, и тут несколько машин окружили его, прижав к обочине моста, а на встречу гнал грузовик, Майку чтобы спастись осталось только свернуть с моста в реку, забыв, что неумеет плавать, он тихо тонул в своей машине.
Вот уже стало нечем дышать и парень начал терять сознание, только увидев какой-то приближающийся свет он отрубился...

- Ой, какой красавчик! Можно я буду его невестой?
- Нет! Его невестой буду я, мне надоело уже это морское царство, сама хочу взглянуть на людской мир!
- Но принцесса, кто же будет здесь управлять?
- Ты, я тебя оставляю за главную.
- Ой, он кажется шевельнулся...
- Все вон, быстро!!!

Парень с просонью слышал женские голоса, и открыв глаза аж вздрогнул. Он был в какой-то царской палате, похожей на картинку в книжке по истории, все было в нежно-голубых тонах, а на кровати рядом с ним сидела красивая девушка и с интересом разглядывала его. Но полностью очнувшись он вскочил с воплями:
- Кто вы, где я? Я что в раю?
- Успокойся, тебе надо отдохнуть и поесть, а потом я тебе все объясню, - сказала красавица с длинными вьющимися волосами голубоватого цвета и хлопнула в ладоши, тут же прибежала еще одна девушка.
- Принеси нам поесть и что повкуснее! - царственным тоном сказала голубовласка,
- Слушаюсь госпожа, - ответила та и скрылась.

Через минуту стали приносить еду, да так много, что у Майка глаза разбежались, парень незнал с чего же начать, и тут, хорошенько рассмотрев весь стол он заметил, что вся еда состояла из морепродуктов.
- Ешь, не стесняйся, - сказала незнакомка и улыбнулась.

После хорошего обеда парень даже забыл обо всех вопросах и наслаждался, как султан, танцами девушек:
- Я в раю...

- Нет, на дне моря, - ответила принцесса.
Он аж поперхнулся:
- Ты меня что разыгрываешь?
- Если не веришь, выгляни в окно.
Льюис подбежал к окну и одернул шторы, а там плавали морские обитатели, мило ему подмигивая...
- Как такое может быть? Почему же здесь нет воды?
- Магия, - улыбнулась принцесса, - Меня зовут Лиа, и я хочу пойти с тобой в мир людей!
- Зачем? Нет, отпустите меня!
- Не отпустим пока ты не согласишься, спасенного нами мы отпускаем только в том случае, если он берет в жены одну из нас, а тебе, мой мальчик, повезло, ты берешь в жены саму принцессу, тое есть меня!!!

Тут парень вспомнил того мужика с милой девушкой, который ему сказал, что надо утопиться, чтобы такую красотку заполучить.
- А мужик то не соврал, - случайно вслух произнес Майк.
- Что?
- А, да, нет, ничего. Я просто подумал над твоими условиями и решил согласиться.
- Отлично, я рада, что ты такой сговорчивый, а то бывает попадаются, им такую кросавицу предлагают, а они отказываются, говорят что женаты или уже есть девушка... Но, она же несравниться с нашими красотками, ведь правда?
- Да, да, конечно, принцесса, - ответил Льюис, уже начав жалеть что согласился.
Да они красивые, но могут ли они любить...

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Суббота, 18.06.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Добавить в друзья

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Часть 2

На утро обещание было исполнено, и вот они вдвоем стоят на берегу и радуются утреннему солнышку.
Лиа:
- Ах, как тут красиво и тепло!
Майк:
- Хм, ну что, пойдем дом покажу.
Лиа:
- Чего ты такой недавольный? Ты разве не рад тому, что дома на суше и с красоткой?
Майк:
- Слишком Вы о себе высокого мнения мадам, я люблю скромных и милых девушек!
Лиа:
- Значит ты любишь служанок? Ты любишь чтобы тебе подчинялись и прислуживали?!
Майк:
- Нет, это не так! Я люблю спокойных, добрых и понимающих, которые будут вместе со мной переживать все неудачи и поддержат в трудную минуту, а не будут упрекать меня в моих ошибках!
Лиа:
- Ишь ты, и где же ты такую видел то? Ты думаешь мои служанки такие, они могут только как собачонки плестись следом и поддакивать, а чтобы чего-то понять или, уж тем более, чем-то помочь у них мозгов не хватает! Ты мне поверь такие быстро надоедают.
Майк:
- Да?! А такие властные, как ты, что могут? Только упрекнуть и отодвинуть в сторону!
Лиа:
- Плохо ты знаешь женщин, мы хоть с виду такими и кажемся, но мы тоже можем страдать!

Сказав это девушка повесила голову, а по её щеке покатилась слеза.

Лиа:
- Я хоть и русалка, и кажусь с такой сильной, но я тоже несчастна, я тоже могу любить! У меня был любимый, но он женился на той, кого ему привели родители, тогда были такие традиции, и мне пришлось смириться...
Майк:
- Знаешь, я думаю, если человек действительно любит, то он плюнет на все традиции и будет со своей возлюбленной!!!

Сказав это парень посмотрел на принцессу и обнял, сейчас он уже не чувствовал того отвращения к ней. он испытывал уже другое чувство, неведомое до этого момента. Ему хотелось сделать её счастливой, защищать от всех непрятностей и быть постоянно рядом, а его сердце так сильно билось, что казалось что оно сейчас выскочит из груди...
И тут Майк ощутил что-то теплое и мягкое на своих губах, принцесса его поцеловала, она вдруг стала такой нежной и мягкой, о которой он мечтал, и парню так захотелось, чтобы этот момент длился целую вечность!
Они так были увлечены друг другом, что не заметили, что стояли посреди оживленной улицы, возле большого особняка.
- Смотрите, какие голубки, прям на глазах у всех, не могут дождаться, когда зайдут домой, - посмеивались мимо проходящие люди.

Майк:
- Упс. пойдем зайдем в дом, как раз возле него стоим, а то от зависти людей ничего хорошего не жди...

Это был красивый особняк, сделанный в старинном стиле, как раз такой и любили принцесса. Посреди огромного зала был маленький оазис с водопадиком и попугаем, сидящим на ветке маленького деревца. Лиа подошла к птичке, чтобы получше разглядеть, но тут птица взлетела и село на плечо хозяина.
- Пррривет Майк! Как дела?- завопил попугай.
Девушка замерла на месте от удивления:
- Она живая?

Парень рассмеялся:
- Знакомься, это Иннокентий, любит есть с рук и за всеми в доме шпионить.

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Суббота, 18.06.2011, 21:05 | Сообщение # 3
Добавить в друзья

Награды:

Часть 3

Не успела принцесса прийти в себя от этого шока, как ощутила что-то мягкое и пушистое у себя в ногах, которое мило терлось об нее и мурлыкало.
Майк:
- А это Пушок из семейства кошачьих))
Лиа:
- Какой он мягкий! Этот зверёк мне больше нравиться)

Парень молча смотрел на девушку и не понимал, как из такой строгой принцессы она превратилась в такую милую и добрую.
И тут у него заурчало в животе...
Майк:
- Ваше величество, будете ли Вы кушать?
Произнеся это парень сделал большой поклон...
Лиа:
- Можешь меня звать просто по имени и не надо никаких поклонов! Мы же теперь муж и жена)
Майк продолжал прикалываться:
- Слушаюсь мадам! Вы наверное больше предпочитаете рыбку?
Лиа:
- Я хочу попробовать еду, которую любят люди!
Майк:
- Хорошо, сейчас исполним!

Парень побежал на кухню и стал громко греметь посудой...

Лиа:
- А у тебя слуг нет?
Майк:
- Нет мадам, мы тут сами трудимся, готовим, зарабатываем на еду и остальные нужды))
Лиа:
- А можешь меня научить готовить?
Майк:
- Попробовать можно... Бери вон ту доску и режь вот это, давай тебе сначала покажу.

Парень обнял её сзади и взял руки девушки в свои.

Майк:
- Вот так, аккуратно, чтобы не пораниться.

Так они перерезали все, что было на кухне, а потом, не удержавшись от прикосновения друг друга опять сомкнулись губами, они не могли сдерживать страсть и сейчас уже не могли остановиться...
Так и прошел весь день, только вечером решив всетаки поесть. Майк приготовил вкусный ужин и девушка была приятно удивлена вкусной человеческой едой. Вдоволь наевшись они уснули...

Утром парень собираясь на работу попросил принцессу никуда не выходить из дома, а когда он прийдет, покажет ей весь город, поцеловав девушку он вышел из дома.

Лиа обследовала весь дом мужа, особняк был большой и у принцессы на это ушел весь день. Но вот уже стемнело, а Майка все не было, девушка стала волноваться, но что делать? Куда идти? Она ведь ничего здесь не знает! Но у принцессы здесь были служанки, которые когда-то вышли замуж за людей и стали жить в этом городе. Тогда Лиа телепатически вызвала их и стала распрашивать, кто чего знает. Одна оказалась женой заместителя Майка и стала рассказывать про покушения и конкурентов. А другая поведала о том, что произошло днем, она была женой полицейского:
- Было вооруженное нападение на здание, где работал Майк Льюис, были взяты заложники и сейчас они на корабле пытаются выехать заграницу!

Лиа:
- Все понятно! У нас в царстве объявляется военное положение, все плывем за кораблем!!!

Русалки быстро догнали корабль и начали атаковать его со всех сторон, на море поднялся сильный шторм, а принцесса, тем временем, проникла на корабль и стала искать своего мужа.
И вот она уже нашла его, связанного вместе с еще несколькими людьми и побежала к нему, как вдруг её кто-то схватил за руку.
- Какая красотка! Откуда ты взялась? Не уж-то русалка, и этот шторм твоих рук дело? Я про вас наслышан!
Сказал бандит и так крепко сжал её руку, что та вскрикнула...
Майк тут же очнулся, увидев её он закричал:
- Не трогай её сволочь! Бери у меня все, что хочешь, но её оставь!!!
Бандит:
- Хм, ты её знаешь? Это за тобой она пришла? Отлично! Теперь мы с ребятами позабавимся!
Майк:
- Нееет!!!
Тут у парня откуда-то взялась невиданная сила, он быстро развязался и кинулся к жене на помощь, но тут прозвучал выстрел, и Майк упал, девушка вырвалась из крепких рук бандита и подбежала к мужу. Она схватила его тело и быстро прыгнула в море.
Шторм ктих. Небо прояснилось. А море стало на удивление очень спокойным. Лишь где-то вдали была слышна грустная и красивая песня...

Вы думаете это конец?
Нет, это только начало! Дело в том, что магией русалка может пользоваться только в море, поэтому ей нужно было быстро окунуть туда тело мужа, чтобы вернуть его к жизни)

www.animekrasotki.ru

ЧииДата: Вторник, 03.01.2012, 02:08 | Сообщение # 4
Добавить в друзья
Ранг: Представитель закона

Награды:
За 100 Постов

15ket

Аниме форум » Интересное » Аниме рассказы » Любовь русалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: