[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Моя сестрёнка не может быть такой милашкой
Моя сестрёнка не может быть такой милашкой
MикуДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

Выпуск: c 03.10.2010
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса

Описание:

14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, но однажды Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки… Оказывается Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Кёсукэ же на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну, на что Кирино объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея?

Смотреть онлайн

www.animekrasotki.ru

Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Моя сестрёнка не может быть такой милашкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: