[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Я люблю свою сестренку
Я люблю свою сестренку
MикуДата: Пятница, 25.06.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Boku wa Imouto ni Koi wo Suru (яп.僕は妹に恋をする)

Производство: Япония
Жанр: драма, романтика, сёдзё
Тип: OAV (1 эп.), 50 мин.
Премьера: 18.05.2005

Режиссёр: Тэрамото Юкиё
Снято по манге: Boku wa Imouto ni Koi wo Suru
Автор оригинала: Аоки Котоми

Описание

Данный фильм полностью отражает буддийское представление о том, что "любящие сердца обязательно родятся рядом". Парадокс в том, что зачастую это "рядом" настолько близко, что всякая любовь запретна.
Герои фильма - мальчик и девочка, Иори и Юки. Йори - стильный, но не очень прилежный молодой человек, одержимый странной даже для него страстью к Юки - его собственной сестре. С ранних лет он видит в ней не сестренку, а "невесту", далее - женщину, которую он только и мог бы любить. Его чувства к ней весьма двойственны и нестабильны - он ее и ревнует, и боится обидеть, и обижает, прибывая в ослеплении своей страсти. Наконец, она начинает просто "выводить его из себя", что он "не может находится с ней в одной комнате", "не может себя сдержать".
Главной же особенностью драматического сюжета следует назвать то, что любовь хоть медленно и неуверенно, но превозмогает удивленный возглас сестренки "Но ты же.. мой старший брат!".

Смотреть онлайн

www.animekrasotki.ru

Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Я люблю свою сестренку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: