[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Ты - хозяин, я - слуга
Ты - хозяин, я - слуга
MикуДата: Пятница, 25.06.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters (яп.君が主で執事が俺で)

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.01.2008 по 30.03.2008

Режиссёр: Кудо Сусуму

Описание

Это история про брата и сестру Михато и Рен Уэсуги. После смерти матери их отец бросил работу и стал пьяницей.Только и делал что бил их и унижал. В результате чего Михато и Рен вынуждены бежать из дома в поисках работы. Вскоре они встречают светловолосую девушку, которой внезапно становится плохо. Будучи в душе рыцарем Рен сразу же протягивает ей руку помощи. В благодарность их нанимают работать как слуг в благородную семью Куонзи, состаящую из 3 сестер. Старшая – Синра, дирежер и композитор в 1 лице, средняя Мио – комьпютерный гений с заурядной внешностью, совсем не совпадающую с её возрастом и наконец младшая Юме – школьница, мечтающая проявить себя не хуже своих старших сестер. На службе у хозяев уже имеются не мало слуг: бывший военный и очень суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, с трудным детством и добродушная телохранительница.Тут то и начинаются приключения Уэсуги Рена.Будучи парнем среди красивых хозяек на его долю выпадает не мало приключений.

Смотреть онлайн

www.animekrasotki.ru

Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Ты - хозяин, я - слуга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: