[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Моя богиня!
Моя богиня!
MикуДата: Четверг, 24.06.2010, 02:20 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Ah! My Goddess! (яп. ああっ 女神さまっ)

Производство: Япония
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, драма
Тип: полнометражный фильм 111 мин, 1 сезон ТВ (24 эп. + 3 спэшла) 24 мин, 2 сезон (22 эп. + 2 спэшла) 25 мин.
Премьера: 2000, 2005, 2006

Режиссёр: Года Хироаки
Снято по манге: Ах, моя богиня!
Автор оригинала: Фудзисима Косукэ

Описание

Это история про студента Кэйити Морисато, который, из-за своего чистого сердца, был избран Иггдрасилем, Компьютерной Системой Рая, и получил возможность исполнения одного желания. Богиня Верданди спустилась на Землю, чтобы исполнить его желание, и предупредила его, что он может пожелать все, что хочет: он может стать миллионером или даже уничтожить мир в одно мгновение, но у него есть всего одно желание. Кэйити посчитал, что эта встреча является очередной шуткой сэмпаев. Кэйити, считая это розыгрышем, пожелал, чтобы Верданди осталась с ним навсегда, и его желание было исполнено. Он не до конца осознал последствия своего желания, и был потрясен, когда понял, что Верданди будет жить с ним. Аниме рассказывает об их взаимоотношениях, как они становились ближе друг к другу.

Смотреть онлайн

www.animekrasotki.ru

Аниме форум » Все об аниме » Аниме » Моя богиня!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: