[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Развлечения » Анекдоты и приколы аниме » Анекдоты по Нелюбимому (Loveless)
Анекдоты по Нелюбимому (Loveless)
MикуДата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

40

Рицка - Соби:
- Соби, сегодня вечером ко мне придут мои одноклассники, ты приготовь чего-нибудь.
- Хорошо, дорогой. А как приготовить: чтобы они еще пришли или чтоб больше никогда не приходили?
Сидят Рицка, Хитоми и Кио за столом - чай пьют. Зашёл у них разговор о том, какие самые неприятные в жизни обломы.
Кио: Облом - это когда приносишь Соби картину, нарисованную специально для него, а он говорит, что картина - отстой и я вообще не умею рисовать .
Хитоми: не, Кио, это ещё не облом. Вот когда весь день мучаешься-приводишь себя в порядок, красишься, одеваешь новые вещи, а Соби говорит, что ты ему совсем не нравишься и вообще его не интересуют девушки старше его. Это вот облом!
Рицка: Ничего вы, друзья мои, в обломах не понимаете. Облом - это когда идёшь по тёмному переулку, впереди идёт девушка. Ты идёшь за ней, догоняешь, она поворачивается... Тьфу! Опять Соби!
Сидит Рицка, молча апельсин чистит.
Тут заходят Кио, Зеро, Яёй, Соби и давай хвастаться.
Кио: Я вот крутой! Я круто рисую!...
(Рицка молча чистит свой апельсин.)
Зеро: А мы тоже крутые, мы не чувствуем боли!
(Рицка чистит апельсин)
Яёй: А у меня самые красивые и длинный волосы!
(Рицка продолжает чистить апельсин)
Соби: Ну и что? А я вообще непобедим.
Тут все смотрят на Рицку. Тот, поднимая глаза, смущённо:
-А я что? Я ничего. Зато я богат духовно.
Приходит Соби в школу (со страшного бодунища!) и видит: парты все перевернуты , стекла выбиты, у Яёй на голове французская коса заплетена и носок в рот затолканз, у Юико два фингала и один синяк, у Хитоми три кровоподтёка и четыре шишки, у Рицки на спине след отпечатан (45 размер). И все абсолютно никакие валяются в одной куче. Соби бережно извлекает оттуда Яёй, вытаскивает носок и спрашивает:
- Да кто ж вас так, горемычные?
Тот стонет:
- Ах, Соби, Соби, какой же ты хороший… когда трезвый.
(ну прямо краткое содержание 12 серии )
Рицка - Соби:
- Эх, надо было мне раньше Семея слушать! Надо было! А я его, дурак, не слушал...
- А что он тебе говорил?
- Да хрен его знает. Я ж тебе говорю, я его не слушал...
Вечером Соби укачивает Рицку, колыбельную поёт. Час поёт, два поёт, устал уже. И вот на третий час Рицка поднимает голову и говорит:
- Слушай, Соби! Ты, конечно, зашибись как поёшь, но я СПАТЬ ХОЧУ!
"Хм... Иногда получается даже лучше, чем задумано!" - заметил Рицка, бросив ботинок в кота, а попав в Соби.
Мидори говорит Ай:
- Ай, у нас в доме завелись воры.
- ???
- Да вот представь: я уже сколько раз ставлю свой фаррпучино в сервант, а оно пропадает!
- Постой, у нас в доме ведь нет серванта!
- Как это нет? Как заходишь, справа, шкаф со стеклянными дверцами…
- Мидори! Это же окно!
Забегает как-то раз Йоджи с Нацуо к Соби, страшно уставшие и зверски голодные. Ну, как подобает, старым друзьям Соби предлагает отдохнуть, перекусить, наливает чайку, угощает горячими котлетками. Йоджи (подозрительно):
- Что-то не нравится мне твоя новая жертва
Соби:
- Не нравится – не ешь.

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Четверг, 21.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

excited

Соби с Кио пошли в парк и набрались в расконкретный дрободан. На следующий день Кио приходит в студию весь в синяках, помятый, хромает. Соби в удивлении вопрошает:
- Кио, друг, что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Чего?!!!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!
Хмельной Кио кричит с лестничной клетки Соби:
- Дорогой!
- Чего тебе?
- Не крути так сильно квартирой, а то я в дверь попасть не могу!
Сэймей - Соби:
- У меня мама в командировку уехала, а Рицку на меня оставила... Я и гуляю с ним, и спать вовремя укладываю, и зарядкой по утрам с ним занимаюсь, а он все равно выглядят с каждым днем все хуже и хуже... Не знаю, что и делать!
- А чем ты его кормишь?
- Вот блин! Так и знал - обязательно что-нибудь забуду!..
Рицка жалуется Соби на Зеро:
- Они меня ударили! Посмотри – кровь идёт, не идёт?
Соби, присматриваясь:
- Вообще-то тебе идёт…
Ясный летний день. Сэймей сидит в классе, ждет Рицку. В дверь стучат.
- Кто там?
- Это я, Смерть.
Бедный Сэймей белеет и со страху хрипит что-то невразумительное.
Смерть:
- Да не дрейфь, Сэймей! Я только прикурю и дальше пойду!
Соби - Рицке:
- Я так много читал о вреде курения, что твердо решил бросить!
- Курить?
- Нет, читать!
Кио пожаловался Соби, что не знает, как назвать новую картину.
Тот, не смотря картину, спрашивает:
- В ней есть барабаны?
- Hет.
- А трубы есть?
- Тоже нет.
- Тогда назови её "Без труб и барабанов".
Рицка шел по коридору. Свернул направо, затем налево и вдруг услышал слева от себя какой-то шорох. "Что я, дурак, что ли?" - подумал Рицка и сохранился.
Сидят Рицка, Яёй и Юико вместе обедают. Вдруг Рицка выуживает из тарелки волос, разглядывает его и производит дознание:
- Так, длинный, темный... Ага, Яёй!
Хрясь по уху!
Дальше обедают. Вновь Рицка чей-то волос находит. Опять разборка.
- Так-так... Длинный, рыжий... Юико!
Тык в бок!
Дальше сидят, едят. Тут Юико находит у себя волос, достаёт и задумчиво изрекает:
- Короткий, тёмный, прямой...
Все смотрят на Рицку. Он, поднимаясь, с гневом:
-Так, негодяи, признавайтесь: кто у меня волос выдрал?!

www.animekrasotki.ru

Аниме форум » Развлечения » Анекдоты и приколы аниме » Анекдоты по Нелюбимому (Loveless)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: