[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Фанфики » Shaman King/Король Шаман
Shaman King/Король Шаман
MикуДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Холодный или горячий

Я открываю глаза. Наконец пробившийся яркий солнечный свет, меня ослепляет. Солнце светит прямо в лицо и, если честно, меня это раздражает. Я встаю с кровати и ровной уверенной походкой подхожу к окну. Сейчас у меня огромное желание задёрнуть шторы, но… я не могу. Меня что-то останавливает. Мой взгляд падает на тебя. На твой профиль. На твоё величие. На твои сильные руки, которые так властно берут лопату и начинают полоть грядки. О, Анна… как же ты меня достала! Почему ты ограждаешь его от меня? Почему ты нас разделяешь, постоянно загружая работой? О, как же я тебя ненавижу. Как будто ты не видишь, что я к нему чувствую? Конечно, не видишь. Я неплохо умею скрывать свои чувства. Но ты всё равно меня не остановишь. Ничто мне не посмеет помешать, даже ты, Анна. Я добьюсь своей цели.
Наконец я могу совладать с собой и задёрнуть шторы. Надо сконцентрироваться. Завтра решающий бой с Хао. Надо подготовиться, настроиться. Чуть не забыл про самое главное – спокойствие. Тихо. Надо выровнять дыхание, закрыть глаза. Вот так… Освободить голову, ни о чём не думать. Ни о чём не думать? А, чёрт с тобой! Как я могу ни о чём не думать, когда перед глазами стоит твой голый торс. Да-а, ты умеешь путать мне все карты, все мысли. Ты заставляешь меня забыть обо всём на свете! Зачем ты так со мною? Неужели я заслуживаю такого отношения, такой жестокости? Наверное. Я знаю, возможно, ты не такой как я, возможно, ты не хочешь быть со мной, но хотя бы попробуй. Пожалуйста. Я тебя прошу. Ведь ты не бесчувственная тварь.
Вот блин, я уже потерял счёт времени. Сколько я здесь сижу – неизвестно. Я понял лишь то, что сижу я уже довольно долго. Похоже, настолько долго, что ты уже успел что-то натворить. Ты усталый и весь вспотевший врываешься ко мне в комнату, отрывая меня от моих размышлений, и тихо говоришь:
«Рэн, если что, меня здесь нет и не было» - с этими словами ты залазаешь в шкаф и замолкаешь. О, Господи, зачем ты сводишь меня с ума? Ну признайся ты уже: тебе нравятся мои мучения. Наверное, они стоят твоей радости. И снова меня отрезвляет внешний мир, а точнее Анна.
«Тут не пробегал такой мелкий, противный и козёл?»
Ведьма. По краснеющему лицу медиума, я понимаю, что она услышала. Ну и ладно. Мне плевать. Она явно хотела узнать, где Йо, но она этого не сделает, нет. Я ей этого не позволю.
«Таких не было» - холодно отвечаю я. Этот голос! Неужели он мой? Такой хриплый. Странно.
Наконец-то ты ушла, и я вновь могу погрузиться в свои размышления. Хотя, нет, не могу. Я совсем забыл, что ты в шкафу. Я открываю дверцу, что бы как обычно выпнуть тебя из моей комнаты, но ты уже мирно посапываешь, словно маленький котёнок, зарываясь между вещей. Моё сердце берёт вверх над волей, и я закрываю шкаф.
* * *
Ужасный зной. Так и хочется скинуть всю одежду и продолжить бой голышом. Но хороший воин умеет терпеть, а я хороший воин. Я оглядываюсь на моих друзей. Все устали, все хотят плюнуть на этого Хао и пойти спать, но все продолжают бой. О, Господи, до чего же мы упёртые! Манту скоро инфаркт хватит. А он всё равно нас подбадривает. Зачем он вообще сюда припёрся? Вот чёрт. Я еле успеваю отскочить от очередного огненного плевка. Я успеваю лишь заметить, как ты бежишь, нацелив меч на Хао. У меня больше нет фурьёку, и если ты промахнёшься, я ничем не смогу тебе помочь. Сейчас или никогда. ДА! Победа! Мы победили. Хотя, нет, это твоя победа, Йо. Мы все обязаны тебе. Когда все разошлись по разным сторонам помочь пострадавшим, я подхожу к нему, смотрю прямо в глаза. Этот взгляд… он завораживает. Как я сейчас счастлив, что ты не слышишь, как бешено колотится сердце. Мне плевать уже на всё, я просто хочу ощутить, как это. И я целую тебя. Такие тёплые губы. Всё вдруг исчезло, провалилось в пустоту, умерло. Есть только ты, я и этот поцелуй. Но вдруг я понимаю, что это не мир погиб, а встала гробовая тишина. Ты отстраняешься от меня и я слышу тихий испуганный дрожащий голос:
«Рэн, ты с ума сошёл? Это чё ща было?» - Мне страшно поднять глаза, но я себя пересиливаю. Множество ошарашенных глаз уставились на меня. Я чувствую, как краснею. Но не только. Я чувствую что-то ещё. Я понял – это конец. Всего лишь одним глупым действием я омрачил весь день. Какой же я дурак. Я так долго терпел, ну неужели нельзя было потерпеть до вечера? Для меня сказка закончилась. Я ухожу. Мне здесь больше не место. Все слишком ошарашены, что бы меня останавливать. Тем лучше.
* * *
С того дня прошло уже несколько недель. А у меня всё ещё депрессия. Идти к нему я не собираюсь, и извиняться тоже. Я в этом во всём не виноват. Это он меня соблазнил. Но мне тоскливо… и одиноко… Мне плохо без него, без друзей. Я рассчитывал, что если ничего не выйдет, то лишь навеки потерять его, его любовь, но не всех друзей одним махом. А ведь это был только один поцелуй. Друзья… они бы смирились, что я не такой, это не я их потерял, а они меня… А Йо.. Да чего я добивался? У него невеста, ему уже приписан брак с Анной. Стук в дверь. Это Джун.
«Рэн, к тебе гость» - Гость? Она что с ума сошла? Какие у меня гости?
«ЙО?» - вот это сюрприз. Не ожидал.
«Рэн, ты должен вернуться» - какой у тебя голос приятный. Вот чёрт. Хватит уже, Рэн. По-моему тебе русским языком сказали «пре-кра-ти»
«Я никому ничего не должен»
«Слушай, ну и что, что ты не такой! Ты по-прежнему наш Рэн! Гордый, высокомерный…»
«Тихо, тихо! Я понял. Но я всё равно не вернусь»
«Знаешь, я много думал над тем днём. Ну и, как бы, я до сих пор отхожу, но я понял одну вещь…»
«Ну и какую же вещь ты понял, если не секрет?» - А-а-а-а-а, Йо, ну хватит меня уже томить! Колись, давай!... Не въехал!? Опять это волшебное ощущение. Эта теплота на губах. Эта томная сладость твоих мягких губ. Неужели? Это сон? Мимолётно щипаю себя за руку. Ай! Больно! А ты всё не пропадаешь. О-да, я таки дождался. Твои сильные руки обнимают меня. А я не остаюсь в стороне и отвечаю тем же. Нежный, плавный и в тоже время страстный и дикий поцелуй длится целую вечность. Я не стою на ногах от счастья! Я падаю.

Lo Liana

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Белые розы

Как приятно сюда вернуться, после столько - то лет!- вздохнул счастливо Трей, когда они всей дружной и старой компанией, вошли в дом Асакуры.
- Было бы еще приятней, если бы не было всяких недоумков вроде тебя.
- Тао, повтори!!!- взъелся Хоро.
Рен криво усмехнулся и облокотился об стенку. Как не странно он молчал, не желая продолжать перепалку, что удивило не только Трея, но и остальных.
- Ребят, по-моему, с Реном что-то не так - тихо сказала Джоко переводя взгляд то ожидающего Трея, то спокойного, хитро смотрящего Рена.
- Сейчас с тобой будет очень не так! Притом так, «не так», что не один врач не поможет!- грозно прошипел Тао.
- А нет, ребят я ошибся с ним все нормально!
Йо рассмеялся.
- Да, вы не меняетесь. Ладно, пошлите к столу, там уже Анна с Рио наверняка все приготовили!
Все остановились в оцепенении.
- Йо, повтори.- попросил Лайсерг.
- Пошлите к столу.- спокойно повторил Асакура, не понимая почему у всех на лице написано недопонимание.
- Нет другую часть, там где слово Анна и слово готовит в одном предложении.
- А! Ну да, Анна готовит, и дом помогает мне убирать! – весело сказал Йо, оставив друзей в шоковом состояние.
- Что это с нашей «железной леди»?- спросил Трей.

Наконец-то все сели за стол.
-Трей, а где твоя сестра? – спросила Анна, попивая саке.
- Она обещала придти, у неё наверно какие та дела появились. – сказал Трей смотря на еду, словно хищник который неделю не видел мясо.
И тут пошло все по старой программе. Бедный Джоко совсем позабыл, что сидит рядом с Тао и с радостью рассказал очередную шутку, за что Рен и напомнил как он «любит» его шутки.
-Шут гороховый, ты у меня сейчас получишь по полной!- взъелся Тао он уже замахнулся рукой, но его за ту же руку которой он замахнулся кто-то остановил.
Рен почувствовал тепло на его запястий он повернулся и , увидел как он тогда подумал, красивую девушку.
- Драка, удел слабых.- просто сказала девушка и отпустила руку Рена.
Не только Тао находился в шоковом состоянии, но и все присутствующие, нет, это надо было такой хрупкой девушке остановить Тао. Притом без страха, и еще спокойно унизить его!
- Сестренка!- очнулся первым Трей, и оставив любимую ед , обнял, не менее любимой сестре.
- Трей! Я так рада тебя видеть!
- ПИЛИКА????!!!!- вот что такое всеобщий окончательный шок.
Сказать, что Пилика изменилась, это значит, нечего не сказать. Пред ними была уже не та девчонка, которую привыкли все видеть, теперь перед ними стояла более красивая, взрослая девушка. Голубые волосы вились, как море., лицо уже не быо настолько детское и наивное. Улыбка на лице было теплая. Одета она была в черную юбку «солнце - клеш» и в синею блузку.
- Я так изменилась? – весело спросила Пилика.
- Слабо сказать.- тихо сказала Тамара.
Она за столом сидела, молча, словно мышка и пыталась не привлекать всеобщие внимание, особенно внимание Пилики. На то были причины особые и причину эту звали Трей.
«Я представляю, что Пилика сделает, со мной, узная что Трей сделал мне предложения»- подумала Тамара- «Веть она так привязана к нему, и ей будет не легко это знать что скоро ей не кому будет защищать её…Хотя…»- Тамара перевела взгляд на Тао. «Конечно, жди от него! Он гордый и пока перестанет прятать чувство, пройдет очень много времени.».
- Эй, Тамара, возвращайся к нам на Землю – весело сказал Трей, заметив как девушка ушла в свои мысли.
Тамара, смутившись, улыбнулась.
- Кстати, Рен у тебя невеста есть?
«Вот надо было Трея спросить! Хотя это отличный шанс проверить одну вещь.»- пронеслось у Рена в голове.
- Да есть!- сказал Тао и совпал взглядом с Пиликой. У неё взгляд был немного удивленный и очень грустный. Она быстро встала из-за стола, понимая, что своим действием может всем дать подсказку, почему она так делает, но поделать нечего не могла, расплакаться у всех на виду, это вообще признание в своих чувствах!
« Что делать?» Пилика была из тех, кто очень впечатлительны и те, которые не могли сдержать слезы. Одна слеза упала на тарелку. К счастью этого никто не заметил, по крайне мере так думала Пилика, но... Тао это прекрасно заметил и даже слегка удивился.
«Неужели Джун была права, и я действительно не замечал таких простых вещей? Все таки не читая мысли нельзя толком не в чем убедиться».
-Я пойду, прогуляюсь!- сказала Пилика и словно пуля выскочила из стола. Все лишь проводили её взглядом.
Йо посмотрел на Рена, что очень Тао разбесило. Слава богу, он лишь посмотрел, а не сказал «Чего ты ждешь, иди за ней», хотя по взгляду можно было прочитать эти слова. Рен вздохнул он встал из-за стола и направился к двери.
-Рен, тебе не кажется, что её надо побыть одной?- спросил Трей, которого явно не устраивала это ситуация.
Тао промолчал, пару секунд подумав, он наплевал на слова Трея и вышел за дверь. Все было, так молча, так быстро, что мало кто мог понять, что к чему тут происходит.
-Так на чем мы остановились? А! Лайсерг, а ты как поживаешь?- спросила Анна, пытаясь перевести тему разговора на более понятный лад.

Пилика вышла из дома и села на ступеньки на крыльце, слезы просто лились, не давая сдерживаться внутри. Она посмотрела на закат, который окружил город, и заревела еще больше. Рен стоял сзади неё, он не знал, что собственно сейчас делать. То что подсказывало сердце-это был бред, а то что подсказывал разум- было грубо. Он сел около неё. В момент Пилика перестала плакать, она посмотрела на Тао, когда их взгляды совпали, она покраснела и быстро отвела взгляд.
- Ты объяснишь свое поведения?
-Э…я.. просто..- Пилика не знала что сказать, как выкрутиться и тут ей в голову пришла отличная идея.- просто все скоро распадаться и не будет как раньше такой компании…У тебя есть невеста, у Трея есть Тамара, у Анны Йо…все скоро распадутся…мы не сможем уже такой компании собраться…
Тао понимал, что все то что сейчас говорит Пилика это детский лепет, ибо причина была не в этом, а вот в чем Рен отказывался признавать.
- Только в этом дело?- спросил он.
Пилика подняла глаза.
- Да- неуверенно сказала она.
- Пилика, запомни, даже если все разойдутся по разным странам мы всегда сможем все встретиться! Я даже себе не представляю, как можно прожить год без твоего тупого брата….Прости само вырвалось…Я хочу сказать, что все равно мы все будем поддерживать друг с другом связь, на то и друзья…- последние слово Рену далось явно сложно.
Пилика посмотрела на него. Сейчас Рен выглядел не таким холодным, он выглядел расслабленным спокойным, и даже немного романтичным, таким, каким Пилика хотела его видеть. Она знала, что под маской льда и холода скрываться совсем другой человек.
- Спасибо, Рен ты меня успокоил- тихо сказала она, хотя нехрена он её не успокоил, на придуманную причину от таки ответил а вот на настоящею…
Рен повернул голову и приблизился к её ухо. Пилика почувствовала ласкающее дыхание, от этого у неё пульс участился в несколько раз.
- У меня нету никакой невесты.- прошептал Рен, встал с ступенек и направился обратно в дом.

-Ну что не свел с ума мою сестру? – спроси Трей, когда Рен вернулся.
- Сам у неё и спросишь- коротко бросил тот, а потом добавил- я спать. Удачного вечера.
Тао бросил на всех хитрый взгляд и скрылся в своей комнате. Потом появилась Пилика, которая прям, светилась из нутрии. Она весело села на свое место, и сияющими глазами посмотрела на всех кто окружал её. Так же весело и молча, она взяла себе блюдо Рио, и наложила в тарелку, Пилика вела себя так будто нечего собственно и не случилось.
- Я один не догоняю, что здесь происходит?- сдался от этой молчанки Трей.
- Будешь?- спросила Пилика протаивая Трею тарелку с трапезой Рио.

- А теперь с самого начала- попросила Пилика когда Трей отвел её на кухню после ужина.
- Я, долго думал и… в общем я люблю Тамару и сделал ей предложения.- у Пилика как в руках тарелка была так она и упала.
Девушка села на первую попавшую мебель.
- Трей…- кроме его имени она и нечего не могла сказать. А что ту говорить? С одной стороны это хорошо, а с другой…
- Пили, поверь так будет лучше и для меня и для тебя. Ты найдешь себе достойного жениха, я уверен он окажется отличным парнем! ( от автора: Ну да просто славный парень, а добрый то какой!)
- Я понимаю Трей… Я за тебя очень рада –Пилика встала и обняла брата, не давая очередной слезе прораниться.

Пилика сидела в гостиной. Все шаманы уже давно видели десятый сон, а вот девушке как-то не спалось. Она достала из холодильника коробку конфет, которую Анна так бережно берегла от Йо. Про коробку, Пилика решила, что когда будет в городе, обязательно купит Анне конфеты. А эти пусть послужат ей успокоительным. Пилика смотрела на мерцающие искры огня из камина, отправляю в рот очередную конфету. Сейчас ей чего-то не хватало, словно тепло и что-то родное от неё так отталкивалось. Трей скоро жениться…он будет редко видеться я с ней. А Трей был тот, кто заставлял почувствовать Пилику защищенную, родную и любимую. Находясь рядом с ним Пилика была уверена в том что кто-то о ней заботиться и кто-то её любит, а сейчас он жениться…То есть словно уходит… И нету того кто будет дарить тепло…
- Если ты решила что лучший способ расстаться с проблемами это поедание конфет темной ночью, то ты не права. – Пилика услышала до боли знакомый голос.
Она повернула голову и посмотрела на Рена. Он выгладил таким же каким был тогда на крыльце, в глазах лишь немного холода и…забота. Да, именно некая забота, которую раньше Пилика не замечала. Рен стоял, оперившись об дверной косяк.
- Почему ты не спишь?- Пилика сново повернула голову на огонь.
- Бессонница,- коротко ответил шаман и сел около неё. – у тебя тоже?
- Да, хотя скорее это просто грусть. – она отправила в рот очередную конфету и протянула коробку Рену.- будешь?
Тао слегка улыбнулся.
- Нет, тебе они сейчас нужнее. По какому поводу траур?
- Трей жениться- просто ответила Пилика поворачивая голову что бы увидеть при этом выражения лица Рена.
Тот откашлялся, и решил не показывать то, что он очень удивился.
- Я бы на твоем месте радовался...
- Рен, ты не понимаешь, Трей жениться уедет, а я одна! Я буду беззащитная, одинока.. Трей мне давал все, что так требовало мое сердце: теплоту, заботу и любовь. А когда он уедет…- она закрыла лицо руками, и задрожала от слез.
Тао не знал ни что сказать, ни, тем более что сделать. Он посмотрел на неё. И опять же внутри него началось сражения разума и сердца. Но стоило Рену только взглянуть на неё, все решалось сердцем. Рен слегка обнял её за плече. А потом случилось то, что Тао никак не мог предвидеть. Пилика бросилась ему на грудь, продолжая дрожать от слез. Рен обнял её одно рукой, а второй гладил по волосам, утишая. Через пару секунд Рен почувствовал, что девушка успокоилась и засунула. Он взял её на руки и принес в её кровать и накрыл пледом. Прежде чем выйти из Пиликиной комнаты он провел еще раз рукой по её волосам и тихонько поцеловал в лоб.

«Это был сон, однозначно сон, немого быть такое на самом деле! Рен Тао не такой человек, который будет успокаивать, тем более кого!? Меня! Это же просто мои сны! Нечего не было!»- именно с такими мыслями Пилика проснулась. Сейчас даже спускаться на завтрак не хотелось. Впервые в жизни Пилика ощущала себя просто трусишкой, которая биться человека, в которого влюблена по уши! Это же бред сумасшедшего!
- Пили, ты сейчас завтрак проспишь- тихонько сказала через дверь Тамара.
Заходить к ней она боялась примерно так же, как Пилика увидеть Рена.
- Хорошо, Тамара я уже встаю, хотя стой! Зайди, пожалуйста.
Тамара, словно мышка, открыла дверь.
- Тами, скажи а…а…ты меня пойми правильно…Рен уже внизу? - неуверенно спросила Пилика заливаясь краской.
-Э.. ну, - вот такой поворот событий Тамара явно не ожидала.- нет, он куда-то ушел утром. Сказал, что скоро придет. А что?
- Нечего!- поспешно сказала Пилика. – я уже встаю!
Тамара закрыла дверь.
- Слава духам! - сказали в один голос Пилика и Тамара, стоящая за дверью.

Пилика спустилась на кухню, как она и полагала все уже позавтракали и думали, как убить время. Пилика сидела на кухне одна и допивала чай. Вдруг через окно к ней на кухню перепрыгнул Рен. Он сделал это настольно ловко и эффектно, что Пилика открыла рот от удивления.
- О Пилика, утро доброе!- весело сказал Тао.
- Мистер, куда вы дели Рена Тао?- еле выговорила Пилика, с чего бы это Рену с утреца пораньше быть таким веселым?
Рен усмехнулся.
- И не надейтесь! Ладно, если что ты меня не видела.- Рен уже направлялся из кухни как его остановила Пилика.
- Рен, а почему ты через дверь не вошел?
Тао повернулся к ней лицом.
- Потому что я хотел зайти через дверь, но случайно уронил любимую Аннину вазу, которая стоит перед входам, так вот если она узнает…то нервничать будет, еще не дай бог посуду перебьет, так что ты нечего не знаешь, а я уж подавно.
Пилика рассмеялась. Про свой страх перед этим человеком она уже и позабыла. Рен повернулся и вышел их кухни.
И все же до Пилика не до ходило всего-то две вещи:
1. То, что случилось вчера, был сон или нет?
2. Почему Рен себя так странно ведет?
Допив чай, она ушла обратно к себе в комнату. Только она вошла, как просто остолбенела. Около её кровати на тумбочке стояли в вазе, красивые белые розы. Она подошла к цветам и слегка наклонилась к ним, словно проверяя, не мираж ли это. Розы были, что не есть настоящие. А в розах лежала записка:
«Не плачь, тебе это не идет. Лучше улыбнись»
Похожи первой причине Пилика нашла ответ. Нет, это был не сон и записку написал именно Рен Тао! Хотя это смахивает на простое «Что хочу, то и вижу», но и Рен себя ведет очень даже не как всегда.
«Может сходить к нему и спросить на прямую?»
Пилика уже обрела столько храбрости, что могла спокойно подойти и сказать ему, что очень его любит! А пока это смелость не пропала надо идти. Пилика спустилась в гостиную, как она и полагала Рен сидел и читал газету. Юсуи осторожно и тихо подошла к нему.
-Э..Рен,…а как ты относишься к белым розам?
- Я вообще не люблю цветы, а что? Решила мне их подарить? – усмехнулся он, не открываясь от газеты.
- Просто…мне кто-то подарил белые розы,… и я думаю, кто бы это мог быть…
Рен поднял глаза.
-У тебя появился тайны поклонник? Поздравляю, если это намек на то, что розы подарил я, то ты ошибаешься.
«Черт! Я так и знала! Пилика ты дура!!!»
- Ну не стоит так себе винить.- сказал Рен снова глядя в газету.
Пилика округлила глаза.
-Это ты про что?
- Про то, как ты назвала себя дурой. – Рен отложил газету и встал.
Пилика заикаясь пыталась что-либо сказать.
- Т..то..тоесть..т..ты чи..чи..читаешь мысли? – еле выговорила она.
Рен обошел её стороной и оказался сзади девушки.
- Ты не знала, что я обладаю телепатии? – он был настолько во всем уверенный, что Пилика даже ему позавидовала.
- Уже знаю…А ты всег…- хотела сказать Пилика но Рен перебил её на полуслове.
- Нет, только когда мне очень интересно. И когда имею возможность, иногда мысли туманные какие были у тебя в самый первый день и ночью… - прошептал он её на ухо.
Пилику сводило с ума его дыхание, которое так ласкало её кожу. Она не могла не сосредоточиться, не что-либо понять. Рен умел сделать, так что она забывала обо все на свете.
- Почему же ты так боялась со мной встретиться этим утром?- спросил тихо Рен.
- Потому что…- это все что могла выдавить из себя Пилика.- я…я не знаю…
Рен взял её за руку и повернул к себе лицом. Рен был настолько к ней близок, что Пилика чувствовала его тепло. Рен одной рукой осторожно, словно она фарфор, обнял Пилику за талию, а второй нежно провел по её щеке. Пилика полузакрыла глаза, вся та ласка, которую дарил ей Рен в данный момент ею ощущалась. Она закрыла глаза, позволяю Рену полностью захватить контроль над её. Тао своего упускать не собирался, и тихонько поцеловал её в губы, сначала медленно и спокойно, опасаясь, что Пилика сейчас вырваться и убежит. (от автора: хотя кто бы от такого убежалXD) Девушка обняла его за шею и прижалась к парню всем телом.
- Ты такой теплый…- прошептала она слегка отрываюсь от его губ.
Рен лишь улыбнулся и вновь вернулся к её губам.
- Нет, нет Пилика! Когда я имел виду «достойного жениха» я не имел виду Тао! – Трей стоял и смотрел на эту всю прекрасную картину. Хотя нет, он не просто стоял он был в бешенстве! – ну почему, почему именно ОН!! Не ужели в мире так мало парней!?
Но Пилика его не слушала и даже не думала отрываться от губ Рена, слишком долго она этого ждала, что бы так просто отпускать. Что касается Рена, то он послал ко всем чертям свой разум, и делал все то, что подсказывало сердце. А сердце подсказывало быть с Пиликой, да что там подсказывало, оно требовало.
Трей пошел горевать на кухню. Там и валерьянка, там и холодильник!
Пилика нехотя оторвалась от губ парня.
- Трей тебе голову оторвет.- тихо сказала она прижимаясь к груди Рена
Тао улыбнулся он наклонился к самому лицу девушки.
- Но не на нем я собираюсь жениться.- сказал он и не дал Пилики и рта раскрыть страстно поцеловал её.

Прошло 9 лет.
- Нет, Пилика, любимая моя сестренка, не зови её, она же меня… задушит в объятьях! Или выкинет очередной фокус! – Трей вцепился в руку Пилики.
- Трей, что ты такое говоришь. Рола спокойный и тихий ребенок! Она твоя племянница и очень по тебе скучает! А ты так просто уедешь, даже не поговорив с ней! – Пилика уже хотела крикнуть, но Трей закрыл ей рот рукой.
- Ну, Пилика!!
- О, снеговичок, решил посетить нас?- спросил ехидно Рен спускаясь со второго этажа.
- Я тоже по тебе скучал! – в тон ответил Трей, - но я приехал не к тебе, а к моей сестре!
- Ну, думаю, по Роле ты скучал не меньше! Рола! Приехал дядя Трей! – крикнул Рен и уже со второго этажа, словно ракета прибежала Рола.
- ДЯДЯ!!! – крикнула она и кинулась Трею на шею.
«Дядя» этого не ожидая, повалился на пол.
-Да, Рола я по тебе тоже очень скучал!
Пилика рассмеялась.
-Ох, Трей, Трей!- вздохнула она.
А тем временем Рола уже вцепилась в руку Трея и вела его в свою комнату показывать её новый навык.
Рен подошел к Пилки, которая сидела за столом, и обнял одной рукой сзади за плечи.
- Рен, чему ты обучил Ролу на сей раз? – спросила она улыбаясь. Рен потерся об её щеку.
- Управлять гуанако, милая.
Пилика улыбнулась еще шире.
-Бедный Трей, что ему продеться испытать!
- Ну, если твой брат не такой кретин как я думаю, то он поставит её блок и на этом все закончиться, а если…
Рен не успел договорить, как со второго этажа слетел Трей с порванной одеждой.
- Ваша дочь, меня чуть не убила!!!
- Вот о чем я и говорил- шепнул Рен и поцеловав Пилику в щеку подошел к Трею.
- Снеговичок, тебе сделала восьмилетняя девочка!- ехидно сказал Рен.
- Я её подался!!!- стал отстаивать свое права Трей, что привело к новому хохоту Пилики и довольной улыбки Рена.
- Мы так и подумали- заверил его Рен.
- Мама, папа, я выиграла дядю Трея!!!- довольно сказала Рола. Рен взял её на руки.
- Умница!- счастливо сказал Рен и поцеловал дочь в макушку.- я знал что ты сильнее его!
- Ч..что??- у Трея начался нервный тик- она..она сильнее меня!!??
Рен кивнул в ответ, а Рола показала язык.
- Так, Пилика у неё что-нибудь от тебя есть? Или она вырастет такой же, как он?- в ужасе спросил Трей.
- Эм…знаешь Трей, обычно девочки больше всего похожи на отцов. – сказала Пилика и рассмеялась с выражения лица Трея.
Тот сел на стул и тяжело вздохнул.
- Хорошо, что у тебя, Трей, сын - сказал Рен. Он был счастлив, даже очень счастлив, у него было одна единственная вещь, которая ему была очень нужна, у него была – семья.
Трей скривил лицо. Он, конечно, был рад за сестру, но совсем не рад, что она выбрала именно Тао! Но как сказала Тамара, главное, что бы Пилика была счастлива. А судя по её улыбки, она была даже очень счастлива.

- Рен, я пойду спать- сказала Пилика вставая с дивана.
- Хорошо я сейчас дочитаю книгу и тоже приду. – сказал он улыбнувшись Пилики.
Пилика вошла в спальню и как девять лет назад она остолбенела. Так же ка и девять лет назад на её тумбочке лежали белые розы.
«А Рен тогда так и не признался, что розы от него» - промелькнула у неё в голове.
Она подошла к розам и нашла записку.
« Я рад, что ты больше не плачешь, а только даришь мне свою улыбку.»
Пилика улыбнулась и поняла, что даже если сейчас она спросит его про цветы он скажет «Какие цветы? Нет, Пили, я тебе их точно не дарил», такова натура Тао. Пилика развернула записку и прочитала всего лишь, то что она от него так редко слышала, но постоянно ощущала.
« Пили, я тебя очень люблю!». Пилика улыбнулась, спрятав записку,она спустилась вниз. Рен продолжал сидеть в кресле и читать книгу. Пилика подошла, взяла у Рена книгу и села ему на колени, обняв двумя руками за шею. Рен улыбнулся, словно догадываясь, что Пилику привело обратно.
- Никогда не думала что ты романтик, Рен.
Он улыбнулся.
- Во мне много скрытых качеств.
- Рен, ты самый чудесный в мире человек и спасибо тебе за то, что ты делаешь меня такой счастливой. Я не представлю жизнь без тебя. Я тебя очень люблю и спасибо тебе за все, что ты делаешь!- сказала Пилики и нежно поцеловала губы парня. Рен улыбнулся сквозь поцелуй и прижал к себе девушку.

yoyoalessa

www.animekrasotki.ru

МичируДата: Пятница, 23.12.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Добавить в друзья
Ранг: Великий детектив

Награды:
За 200 постов За 100 Постов

Вау...

я просто вижу свет и в нём хочу сгореть.....

Аниме форум » Все об аниме » Фанфики » Shaman King/Король Шаман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: