[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Фанфики » Katekyo Hitman Reborn!/Учитель-мафиози Реборн!
Katekyo Hitman Reborn!/Учитель-мафиози Реборн!
MикуДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

На желание...

Итак, партия начинается. Сквозь полуопущенные ресницы Мукуро наблюдает, как Ямамото раздает на четверых. Веселая игра - "дурак" на желание, особенно, если ты мастер читтерить - это бывает полезно, когда собираешься осознанно проиграть.
Рокудо берет свои карты и кладет их перед собой не глядя, там должны быть не сильно большие черви и крести... А козырь пусть будут.. ну, допустим, буби. О да, хорошая масть, светлая такая кареглазая десяточка... Оя, так и есть. Губы растягиваются в довольной улыбке.
- Эй ты, ананасовая башка, че ты лыбишься так подозрительно? - ох уж этот Ураган, от него столько шуму. - Полную руку козырей себе нахимичил?
- Ку-фу-фу... Не кричи, Хаято. Сам ведь отлично знаешь, я не могу какое-то время использовать свои силы - прощальные "просьбы" надсмотрщиков Вендиче не из тех, что можно просто так проигнорировать.
- А ты что у нас теперь паинька? И вообще, ты подозрительный. И рожа у тебя подозрительная, - буркнул Гокудера и покосился на своего дражайшего Джудайме, одновременно выехав Рихею, решившему ЭКСТРИМАЛЬНО поспать в его картах, локтем в бок.
Мукуро тихо усмехнулся. Этот вспыльчивый мальчишка еще слишком мал, чтобы знать: не обязательно быть иллюзионистом, если ты с госпожой Фортуной "на ты". Итак, две шестерки, девять, валет и две дамы... Нормально, выкрутиться можно, ведь проиграть может каждый дурак, так почему бы и ему не попробовать? А что, сам придумал игру, сам предложил и сам же проиграл - веселый способ развеять скуку. А теперь, самое важное...
"Проигравший должен будет переспать с боссом... в квартире Хибари Кёи!"
По тому, как парни дружно окрасились в нежно-закатный цвет, Мукуро понял, что мысленное послание дошло до всех. Ведь это же совсем чуть-чуть, может в Вендиче и не заметят совсем. Кто не рискует, тот не пьет, не ест и блюдет воздержание.
- Тсунаеши-кун, как думаешь, - мягко заговорил он, перетасовывая собственные шесть карт, - на желание ведь играть интереснее, чем на просто так, м?
От того, КАК он произнес слово "желание", розовенькие лица окончательно дозрели до яркого цвета спелых сочных помидоров. Чтож, они тоже в игре.
Тсуна же наивно хлопал глазками на присутствующих и даже не заметил перемены в лицах друзей.
- Ладно, - сказал он. - Все равно я не играю, значит, ни при чем.
"Ни при чем? Ку-фу-фу..." - смешно. Когда Рокудо Мукуро рядом, все при чем.
Но ведь согласие жертвы же получено, так? Иллюзионист усмехнулся:
- Начнем?

На улице почти ночь, на небе почти луна, а Мукуро уже почти дошел до Кокуё Ленда. Почти самый счастливый коварный гений на свете. Он выиграл! Ну, то есть проиграл, не суть важно.
Они играли в карты, но скорее это напоминало шашечные поддавки. Кто проиграет, тот и возьмет приз. Во всех смыслах. А приз сидит рядом и, ничего не ведая, следит за игрой, волнуясь то за одного, то за другого.
А ведь эти трое действительно были в игре. Чего только стоил Гокудера, пытавшийся слить всю козырную верхушку из своих карт в биту? А когда Рихей взял пол-колоды, хоть и сидел с тузом бубей? Еще потом на удивленное замечание юного босса долго орал, что ЭКСТРИМАЛЬНО не заметил. То, что Ямамото сидел тихо и даже не пытался читтерить, еще ничего не значит: просто он не умел играть совсем и надеялся на этом выехать.
Да, все были сволочи, но проиграл-таки Мукуро!

- Кстати, а на что вы играли? - спросил Савада, когда Хранители стали расходиться.
Мукуро оглянулся в дверях. Прямо не коридор, а музей восковых фигур, выставка на тему "я тут ни при чем и ничего не знаю". Он бы захохотал, да статус не позволяет.
- На то, что проигравший навяжется Хибари Кёе и прибирет весь его дом, - мило улыбнулся он Тсуне, прямо как при их первой встрече, надеясь, что тот уже забыл, что такая улыбка заманивает в бездну. - Трудно, наверно, будет...
Может тебе помочь? - Десятый, как всегда, само добродушие и самоотверженность. - Ребят, что скажете?
Ребята было дернулись, но потом как-то несвязно отнекались и ушли. Конечно, кому понравится, когда перед глазами малькают картины ада.
- Ку-фу-фу... Ну что, Тсунаеши-кун, где встретимся?

- Мукуро, а как мы войдем в дом, если Хибари-сан там нет?
Они стояли у входной двери дома главы Дисциплинарного Комитета. Судя по тому, как Саваду мелко потряхивало, он уже несколько раз пожалел о предложенной Туману помощи. Мукуро бы его немного пожалел, даже может быть отпустил бы домой, если бы не один факт. Очень существенный, выпирающий из штанов факт, который проигнорировать ну уж никак нельзя, так же, как и факт "проигрыша".
- Как мы войдем? Хм, - его аж распирало от двусмысленности этой фразы. - Хороший вопрос, дай-ка мне подумать... Через окно, дымоход или подвал, м? - Тсунаеши боязливо покачал головой. - А что тебя так волнует? Поверь, малыш, в подвале темно и страшно только когда никого нет рядом, ку-фу-фу...
Заметив, как Десятый тихонько наливается краской, Рокудо мысленно добавил еще одно очко в свою пользу. Чтож, его теперь принимают за маньяка, чего же тогда будет странного в том, что маньяк вдруг сорвется?
- А Хи-Хибари-сан точно согласен, чтобы кто-то пришел к нему домой?
- Не беспокойся, Хи-Хибари-сан до вечера будет в школе, - передразнил Мукуро и втащил слабо сопротивляющуюся тушку босса в обиталище дисциплины.

Дом в традиционном японском стиле, вполне в духе Хибари Кёи. Неплохо, совсем неплохо, все эти перегородочки вместо дверей, стилизованные рисунки с какими-то иероглифами по стенам, всё так сдержанно, аскетично, но Мукуро все-таки добавил бы в обстановку больше ярких красок, может, немного абстракции, положил бы всюду мягкие ковры с длинным ворсом и, пожалуй, впихнул бы куда-нибудь парочку миленьких ананасиков... Впрочем, сейчас он здесь не для того, чтобы заниматься исправлением вкусов своего невыносимого "коллеги по мафии".
Закрыть дверь, спрятать в кармане ключ, незаметно подойти к объекту вплотную и прошептать на ухо:
- Ну что, Тсунаеши-кун, тут страшно?
- Н-нет
- Ты смотри, я могу помочь тебе справиться со страхом. Хочешь?
Последнее слово уже коснулось его кожи, как бы невзначай, иллюзионист скользнул губами по его шее. Савада дернулся и поспешил пройти дальше по коридору, пытаясь как можно быстрее отстраниться от этого жара, исходящего от тела Хранителя, но у того были другие планы, и Тсуна почувствовал, как его обнимают со спины, прижимая к себе.
- М-Мукуро, ты.. т-ты чего?! Отпусти..
Но вместо того, чтобы отпустить, Мукуро развернул его лицом к себе и поцеловал. По его примерным подсчетам, парнишка сейчас должен вырваться и с криком "Таске-тэ!" сбежать куда-нибудь вглубь дома, что тот и сделал, побив все рекорды скорости.
Пусть себе бегает. Так даже интереснее. Тем более, что жертва сама драпанула по направлению к спальне. Рокудо многообещающе улыбнулся сам себе и пошел следом.
Так забавно, этот маленький Тсуник до дури наивен и мил, а еще босс называется. И прятаться не умеет нисколечко, Мукуро настиг его очень быстро. Впрочем, куда бы Савада делся из запертого дома?
- Мукуро.. М-может не надо? - пропищал парнишка, когда иллюзионист одним рывком сократил между ними расстояние и толкнул его на постель.
- Надо, лапушка, надо.. А кого ты так боишься? Меня? Ку-фу-фу.. Да боже правый, я совершенно безобиден, - тихо мурлыкал Мукуро, нависая над перепуганным Тсуной. - Поверь, тебе понравится.. Расслабься и получай удовольствие...
Савада был в панике, он упирался, бился под Мукуро, пытался вырваться, освободиться, убежать, но иллюзионист был намного сильнее него, и ему не доставляло особого труда удерживать брыкающуюся жертву на месте, раздевать, кусать, целовать каждый сантиметр тела, освобождающийся от ненужной в данной ситуации одежды. Тсуна кричал, плакал, умолял остановиться, рвался на волю, но Рокудо больше не мог терпеть и выплескивал свою страсть на юного босса, который уже захлебывался в ней.
- Савада Тсунаеши, - холодный голос звучал тихо, спокойно, но его невозможно было не услышать, - закрой рот и перестань орать, меня это раздражает. Что вы тут делаете, травоядные?
Хибари стоял на пороге комнаты и очень нехорошим взглядом смотрел на творящийся в ней разврат. Мукуро обворожительно улыбнулся:
- Присоединишься, м? - ответом ему была тонфа, пролетевшая в нескольких миллиметрах от его виска. - Чтож, не хочешь - как хочешь, ку-фу-фу.. Моё дело - предложить.
Савада, про которого на секунду забыли, осторожно перебрался подальше от Рокудо. Никогда раньше он не был так счастлив появлению главы Комитета Дисциплины.
- Насколько я знаю, - Кёя перевёл взгляд на Тсуну, потом снова на Мукуро, - проигравший должен был переспать с этим никчёмным травоядным у меня в доме, а не изнасиловать его там.
Мукуро усмехнулся. Так Его Дисциплинарное Величество не только припёрся как никогда некстати, так ещё и правила знает...
- Кто? Гокудера? Ямамото? Рихей?
- Хиберд, - чуть улыбнулся Хранитель Облака. - Впрочем, это было маленькое лирическое отступление... А теперь, - в его руке появилась оставшаяся тонфа, - КАМИКОРОС!

Тиkки

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Добавить в друзья

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Одиннадцать ровно

Десять ноль четыре.
В школе его ждет Хибари. Злой Хибари. Хибари, никогда не любивший ждать.
А прямо перед ним, шатаясь, стоит Тсуна. Пьяный Тсуна. Тсуна, никогда не умевший пить.
Дилема.
Дино вздыхает и, поддерживая парнишку за плечи, помогает добраться до комнаты.
- Где это ты так наклюкался, Тсуна?
В ответ лишь невнятное бормотание. Пф, хорошо к братишке сходил, ничего не скажешь... Дино укладывает его на кровать и спускается за аптечкой. Должно же у Йемитсу быть что-то вроде антипохмелина.
Десять ноль девять.
В доме никого, даже Реборн куда-то делся. На кухне он обнаружил пустую бутылку, валяющуюся на полу. Сакэ. Неужели всю? Дино аж плохо стало от одного представления того, ЧТО сейчас творится с начинающим алкоголиком.
Так же плохо становилось от представления того, ЧТО с ним сделает Кёя, если он опоздает еще хоть на двадцать минут.
Хотя, возможно, просто уйдет.
Тсуна не хочет ничего принимать, только блаженно улыбается и вертит головой. Идиот. Дино так долго искал эти дурацкие таблетки. Десять тридцать две. Хибари уже ушел, наверно.
А Тсуне будто плевать на все: он льнет к Каваллоне, трется щекой о его плечо, хочет обнять, перебраться на колени. Попытки отстраниться вызывают появление слез в больших карих глазах.
"Не уходи..." - хватается руками за куртку.
"Не уходи... Останься..." - прижимается, ластится, как котенок.
Хибари уже точно ушел, но ведь можно еще догнать? Да...
"Не думай..."
"Не думай..."
"Не думай при мне о нем!"
Обнять за шею, повалить на спину, устроившись на груди целовать. Губы, щёки, нос, снова губы. Выгнать, вытеснить из этой светлой головы мысли о Хранителе Облака. Заставить думать о себе. Почему же Дино отворачивается? Почему отстраняется? Почему?!
- Ты пьян, братишка... - опешивший взгляд медовых глаз даже немного отрезвляет. Обида страшным монстром грызет сердце изнутри. За что?
Уходит. Опять к нему? Опять к Хибари? Да, чёрт возьми...
Пьян... Ну и что?! Ведь по-другому он бы не решился.
Одиннадцать ровно.

Тиkки

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Добавить в друзья

Награды:

Воспоминания под дождем

Шел дождь.Цуна сидел под деревом у могилы на которой было написано: «здесь покоится Его Высочество Принц Рассиэль» и горько плакал.возле него стоял бледный Гокудера,который уже 2 часа уговаривал пойти домой,но десятый лишь молчит.
-десятый…-начал Гокудера.-Я…конечно сочувствую….но…но вам уже давно пора домой….вы…вы…можете простудиться…
Но Цуна молчал.он молчал уже неделю со дня «трагедии».он так называл этот случай…
*но ведь это не правильно!-думал Гокудера и сжал ручку от зонта сильнее.-не правильно!Джудайме и этот…Принц из Мельфеоре…как же не удачно сложилась судьба!они не должны были встречаться!!!не должны!!!*лицо правой руки десятого закрыла челка.Цуна посмотрел на него и сразу отвернулся.он смотрел на серое небо.и тут же он вспомнил этот день…день когда умер Рассиэль…Цуна закрыл глаза и отдался воспоминаниям.
Воскресенье…Было воскресенье…Был дождь…Часы показывали 00:15 но десятый еще не спал.на душе у него было так плохо, и он совсем не понимал почему.Вот он встал с кровати и подошел к зеркалу.И тут в зеркале отразилось лицо Сиэля.Цуна в шоке попятился назад,но упал и потерял сознание.Сейчас он видел воспоминания Рассиэля.Все до единого,начиная со дня его воскрешения.

Рассиэль сидел в закрытом пространстве.Вокруг него была тьма.*странно…-думал он.-где это я?и кто я вообще?*Тут послышался бархатный голос исходящий где то сверху.
-Сиэль…Сиэль кун!Очнись!Господин Сиэль!
*Я…Я Сиэль?-парень поднял голову на верх и посмотрел в пустоту.-странно…но…меня зовут…значит я должен идти на голос…* Только он подумал об этом,как очнулся в белой комнате.Вокруг него столпились люди в белых одеждах.*Я что,в психушке?*-подумал он.
-Я рад что ты пришел к нам,Сиэль кун…-сказал парень стоящий возле стола,на котором лежал принц.-Я ждал тебя.
-Кто вы?-Джил сел-Мы знакомы?
-К сожалению нет…Но я сейчас представлюсь!Мое имя Бьякуран.Я глава семьи Мельфеоре.И я хочу чтобы ты присоединился к нам….
-Мельфеоре…Не слышал….-тут Сиэль в шоке уставился на парня.-Что происходит?!Меня же убили!!!-Принц увидел свое отражение в зеркале и в шоке замолчал.На него смотрел парень 26 лет.Блондин с прямыми волосами.*Что за…Я же умер еще ребенком!!!*
-Удивлен?-Бьякуран с улыбкой наблюдал за реакцией принца.-Я воскресил тебя…И я хочу что бы ты работал на меня.
-Я…Зачем я вам?
-Чтобы помочь нам свергнуть семью Вонголы…
-Чтож…Я согласен…-На лице принца появилась улыбка.-Это очень интересно…ще-ще-ще!-И тот поправил корону
-Отлично!-Заулыбался босс семьи Мельфеоре.-Теперь ты один из нас.

С этого дня прошло много времени.Рассиэль сидел в кресле,в кабинете босса,и смотрел в окно.
-Рассиэль кун…-улыбался Бьякуран.-Я хочу чтобы ты нашел десятого вонголу и сообщил мне чем он занят в данное время…
-Я?-Принц с удивлением посмотрел на босса.-Но я не занимаюсь этими делами…
-Сиэль…-В голосе Бьякурана послышались раздражительные нотки.
-Хорошо хорошо!Я согласен.-И принц вышел из поместья и направился в лес.-Я им что,мальчик на побегушках?!-Тот возмущенно фыркнул.
Так он шел около часа,пока не услышал крики:
-Ламбо стой!!!
-Цуна дурак!Цуна никогда не станет 10 боссом!!
И тут на принца налетел рыжий парень и сбил его с ног.
-П…п…простите!!!-Джудайме посмотрел на парня которого сбил и густо покраснел.
-Ооох…-Сиэль посмотрел на Цуну.*И ЭТО и есть десятый?!*-Принц вскинул брови.Цуна,увидев что его внимательно изучают,покраснел еще гуще и слез с принца.Десятый протянул руку парню.Рассиэль молча взял того за руку и встал.И начал отряхиваться.
-Я…эээ…меня зовут Цуна…Савада Цунаеши…-Начал десятый.
-А я Рассиэль…-Парень поправил корону.
-Очень приятно ^^
-Мне тоже…-Тот хмыкнул.Цуна заулыбался.
*странный тип…-Подумал Сиэль смотря на него.-постоянно лыбится…совсем меня не боится…*
-А вы что,из королевской семьи?-Цуна не отрываясь смотрел на корону.
-Ну да…Что то типа того….
-А расскажите мне что нибудь о себе!^^
Так они проговориличас,пока не услышали голос: «Джудайме!Вы здесь?Нас зовут!»
-Ой…это меня!-Цуна смущенно улыбнулся и встал из под дерева.-Приходите завтра в это же время!-Тот помахал и убежал.Рассиэль взглянул на часы 15:00.Тот хмыкнул и ушел в поместье.Рассказал боссу о встрече в лесу и ушел к себе.На следующий день,к 15:00 часам,он сидел в кресле то и дело поглядывая в оконо.*Может схожу?Ну подумаешь поговорю с 10…узнаю его получше…узнаю его слабые места…и расскажу боссу…да и просто пообщаюсь….он такой интересный…черт…че я несу?!Конечно я иду ТОЛЬКО ради босса!!*И тот вскочил и убежал в лес.У назначенного места сидел Цуна и увидев Сиэля заулыбался.
-Рассиэль сама,вы пришли!^^
Тот лишь улыбнулся и сел рядом с Цуной.
Так они приходили каждый день к назначенному месту около недели.И на 8 день Рассиэль заметил,что Цуна выглядит еще смущеннее чем обычно,но не придал этому никакого значения и молча смотрел на небо.
-Это…ммм…Сиэль…сама….-Начал Цуна.
-Да?-Сиэль посмотрел на десятого,от чего Джудайме покраснел еще больше.
-Я..знаете…-Цуна потянулся за листочком,чтобы что то написать,но передумал и резко вскочил.-Я ЛЮБЛЮ ВАС,СИЭЛЬ САМА!!!-закричал мальчик и зажмурил глаза.Рассиэль молча смотрел на него,а потом с усмешкой встал на против Цуны.*Ксо…кто же думал что я смогу полюбить врага…как глупо…*-думал Сиэль.
-Цуна…-Начал принц.-Я тоже тебя люблю…
Цуна ошарашено посмотрел на него.
-Не может быть…-Прошептал вонгола.-Я…я не думал что вы…
Сиэль засмеялся и повалил десятого на землю.
-Сиэль сама…-Цуна посмотрел на любимого.Рассиэль впился в губы мальчишки долгим и нежным поцелуем.Цуна обвил руками шею принца и смущенно ответил на поцелуй.
Джил расстегнул несколько пуговиц на рубашке Джудайме и поставил засос на шее.Цуна невольно охнул и задрожал.Он понял что сейчас будет.
-Глупый вонгола…-Прошептал Сиэль.-Я не сделаю тебе больно…
И Цуна мигом успокоился.
Потом воспоминания стали мрачнее.Видимость стала хуже.Но Цуна смог различить фигуры и голоса.Вот Сиэль дерется со своим братом и его кохаем.Он побеждает их…Потом проходит бой с Занзасом…Он проигрывает его и наступает темнота.Цуна очнулся на полу своей комнаты.По щекам текут слезы…
И вот Цуна вернулся в свое время.Вот он сидит под деревом,уткнувшись носом в колени,а верный Гокудера стоит за его спиной и ждет дальнейших указаний….

Rassiel

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Добавить в друзья

Награды:

О Варии, музыке и Иванах Царевичах

...Занзас ненавидит «Русское Радио». Он хает его такими словами, что слышал их только Скуалло. Только потому, что это он включил эту радиостанцию. В Супербиа отправляется тяжелый граненый стакан, доверху наполненный янтарным виски. По пути, конечно, виски выливается, но стакан метко врезается Скуалло в лоб и громкий вопль раненной акулы пронзает гробовую тишину резиденции.
-Вон отсюда, мусор. –утробно рычит Занзас, - Включишь еще раз Максим, затрахаю так, что хромать будешь.
Скуалло подчиняется. Он не виноват, что нежный и невероятно мерзкий голос певички на строке : «Только ты не будь пока солнцем, слышишь? Я буду петь тебе песни с крыши..» попался в уши его Боссу.
А вообще-то Занзас любит создавать дикие мелодии на органе, нечто в стиле постмодернистского панка.

…Скуалло дико воет в душе, аккомпанируя себе ударами по трубам и крану. «Микрофоном» ему служит раструб душа, откуда с шипением вылетают острые струйки холодной воды. Супербиа нереально кайфово, он напрочь забыл о остальных жителях резиденции. Ему пофигу, что от его высоких нот, срывающихся до ультразвука летучих мышей, в соседней комнате сыпется штукатурка и звереет Занзас, которому так повезло обитать рядом с ванной комнатой. Занзас бьет дорогущие вазы эпохи Мин об пол, бросается Маммоном в стену и клянется в следующий раз оторвать заместителю язык.
Супербиа просто обожает подвывать солистам Red и Devil Wears Prada.

Оно, конечно, ожидаемо, но Луссурия просто тащится от Энрике Иглесиаса. И от Хулио Иглесиаса тоже. На ночном столике возле кровати, заваленной перинами и подушками, в красивой рамочке стоят их фотографии с личными автографами. Луссурия любовно стирает с них пыль самостоятельно и раз в год обязательно меняет рамочки.
..Вместе с бешено визжащими тетками разных возрастов у сцены, на которой пляшет и поет их Кумир, Луссурия чувствует себя особенно счастливым и от порыва счастья метелит всех направо и налево, забывая, какой он..кхм..сильный. Боксер.
…Когда в зале остаются лишь Энрике, выпучивший глаза на мамаево побоище, охранники, невозмутимыми гардеробами возвышающиеся по периметру сцены и Луссурия, упоенно подпрыгивавший и подпевающий в полной тишине «Push!Push!», Хулио Иглесиас отчаянно начинает завидовать сыну.

…Занзас сходит с ума, когда его придуркам –подчиненным приходит в голову мыться одновременно. Ну то есть Боссу особенно не повезло-с обоих сторон его покоев ванные комнаты, и когда Скуалло и Леви начинают солировать, дико перевирая мелодии, бедный Босс лишается последних остатков разума. Маммон шустро прячется куда-то в подвал, остальная резиденция на удивление быстро пустеет.
Истеричное двойное «Уааааааааа-а-а-!!!!» сквозь стенки лишает Занзаса способности беситься с помощью физической силы, поэтому заталкивает в уши по килограмму ваты и с блаженным рыканьем усаживается в любимое кресло у огня.
- Босс!! – в комнату влетает бодрое ядро, зовущееся Леви, - Вам понравилась моя партия Альфредо из «Травиаты»?!
Занзас не отвечает, а лишь глупо улыбается потолку. Никакие звуки, никакие вопли, даже не слышно собственного дыхания – он влюбляется в тишину.
Леви и Скуалло уже на пару орут имя Босса и так и сяк, размахивая руками. Тормошить его никто не решается –самоубийц в Варии нет. Он сидит с закрытыми глазами и следовательно, никаких жестикулирований не видит. И глупо улыбается потолку.
Супербиа и А-Тан решаются на отчаянный шаг – вместе они берут такое отчаянное верхнее хриплое «*ля!!!!!», что в резиденции на лету дохнут мухи, спасаются в резиденцию Тсуны тараканы, глохнут все остальные, кроме них и Занзаса. Срываются краны и сыпется побелка с потолков, гаснет огонь в камине, оглушительно звенят любимые сусальные бокалы Босса.
Занзас даже не почесался. Он лениво открыл глаза, увидел разруху и медленно моргнул. Сипящие Скуалло и Леви с интересом наблюдали превращение обычного дяди в тирана и диктатора Вонголы.
Босс нехорошо встал с кресла и поднял руки вверх. Струхнувшие подчиненные попятились к двери, поняв, что сейчас будет.
…Вытянув из ушей вату и вздохнув, Занзас нежно дунул на них пламенем с правой руки.

Бельфегор не поет. Бельфегор любит слушать песни о себе. Иногда их ему поет Скуало, будучи спившимся в зюзю, иногда Леви, на котором мерзкий лягушонок тренирует свои навыки, иначе ведь Мукуро-сенсей обещал дать по е…голове, да.
Бельфегор слушает песни, но только не в исполнении Франа, что ехидно называет принца жертвой криворукого парикмахера, фальшивкой и даже смеет насмехаться над любимой тельняшкой августейшей особы. Подменяет любимую диадемку принца на пластмассовую новогоднюю подделку Снегурочки, деликатно и очень громко вопрошает, есть ли у принца чем взирать на мир.
Некоронованная особа, чуть не приубившая своего брата, просто обожает читать сонеты Шекспира, то и дело картинно заламывая руки и шишишикая. Особенно монолог Гамлета.

…Фран ничего не слушает, слушает лишь о том, как Мукуро-сама что-то там дифирамбит сам себе про захват мира, порабощение Бьякурана, и кажется, про какую-то свадьбу. С кем, с чем там свадьба лягущонок ни черта не понял, ибо заснул на трех четвертях хвалебной песни. Но порой он слышит, как Бел-семпай поет в своей комнате известную детскую песенку про водяного. Переиначив ее слова на свой августейший манер.
Иллюзионист Варии просто тащится от песни Crazy Frog и порой даже воображает себя лягушечкой, летающей по саду на невидимом мотоцикле. Правда, другого приходящего Ивана Царевича со стрелами Фран не ждет. Он тайно надеется на благосклонность Бела-семпая, ведь что Принц, что Царевич –одно и то же.

^Снежок-сан^

www.animekrasotki.ru

MикуДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:29 | Сообщение # 5
Добавить в друзья

Награды:

Through Glass

Никто не скажет тебе, что к чувству вечности привыкаешь

Девушка с темно-синими волосами, одетая в одно легкое белое платье, сидела на в углу между двумя зданиями и тихо плакала. Последняя её надежда разбилась на мириады осколков, затерлась в этом беспощадном мире, в котором нет для Нее места. Силы покинули Наги, лишь слезы остались в ее хрупком теле. Повязка спала, обнажая безобразный шрам, который она так ненавидела.
Разве она так много просит? Только лишь быть рядом с…
- Мукуро-сама…
Она поднялась на ноги и челка спала на ее лицо, прикрывая шрам. Наги знала, что Он жив, что Он где-то рядом, и она продолжала ходить по этому выцветшему миру, исполненному в серых тонах, где никогда не встанет солнце, где никогда не наступит новый день, никогда не дунет ветер, где нет ни одной живой души, кроме Них. В этом мире нет эмоций, нет голода, нет счастья.
Обходя обломки какого-то здания, Наги случайно зацепилась о железку, порвала платье и поранилась. Но на лице лишь сдвинулись брови – такая мелкая ссадина ей была нипочем, по сравнению с израненными до крови стопами, исцарапанными ладонями и сбитыми коленками. Мысли о Рокудо придавали ей сил и она, несмотря ни на что, шла вперед, туда, куда подсказывало сердце. На ум невольно приходила мысль: «А что, если все напрасно?..» Если так, то Бог сам решит, как быть. Если он есть в этом мире. Или решит все судьба, которой не привыкать помыкать людьми, вертеть ими и так и сяк, она может сыграть злую шутку и пустить Наги на смерть. Жестоко? Может быть, но не для судьбы, ей ничего не стоит забрать жизнь или вернуть ее обратно в бездыханное тело, вдоволь наигравшись.

Наги подходит к зданию странной конструкции. Она припоминает, что в ее мире, в реальном мире, на месте этого здания находилась лаборатория или что-то связанное с наукой и опытами. Она уверенным шагом проходит в темный дверной проем.

Что ты чувствуешь? Вот в чем вопрос

Наги, моя Наги, ты пришла… Слава Дьяволу. Прости, Господи, но я не имею права называть твое имя, Наги будет против, мне-то без разницы. Наги, жаль, что ты не сможешь меня увидеть, но что поделаешь.
Вот ты подходишь к моему «вместилищу». Протягиваешь руки, они соприкасаются с холодным стеклом, ты заглядываешь внутрь, видишь лишь наручники, железную цепь, да пару костей рядом. Наги, пока ты смотришь на это, уже сгнившее тело, помни, что ты смотришь на меня. Да на мое тело: уже нет ничего, что поддерживало мою жизнь, но так же ты смотришь на МЕНЯ. Я здесь, рядом, я смотрю на тебя сквозь стекло. Я не могу выйти, я навеки заточен здесь…
В твоих глазах страх, боль, слезы. Наги, я здесь, с тобой! Я рядом, я… я всего лишь иллюзия. А те кости – настоящий я, но я мертв! А иллюзия смотрит на тебя сквозь стекло… Я протягиваю руку и прикладываю к твоей, по другую сторону стекла. Даже у меня жизнь не смогла быть вечной. Да я и не старался.
Ты плачешь, медленно опускаешься на пол, от теплой ладони на стекле остаются запотевшие следы, которые тут же исчезают. Знала бы ты, как мне больно видеть тебя такой, как больно осознавать то, что я причиняю тебе боль.
Наги, как же ты прекрасна, как же я отвратителен. Если бы я мог…
Неожиданно для меня, моя бестелесная рука проскользнула сквозь стекло…

Если замкнулся в одиночестве своих мыслей, что ты чувствуешь?..

- Мукуро-сама… - Наги в немом крике запрокинула голову назад, челка съехала набок, вновь открывая шрам. Тихий вой вырвался из ее горла, из ее души, которая выла от одиночества, безысходности, и от того, что она так и не смогла помочь…
Вокруг нее начал мерцать странный свет, который заставил обратить на себя внимание.
Свет цвета Индиго пульсировал, окружая девушку. Он приятно холодил кожу, заставлял забыться. Свет немного поблескивал в темноте. Из него начали появляться синие лепестки, которые парили в воздухе, пытаясь что-то создать. Наги восхищенно смотрела, как из темных лепестков и тумана вышел Он.
-Мукуро-сама… Вы живы.. Мукуро-сама..
Тот лишь слегка улыбнулся.
- Наги, моя Наги.. Ты позвала меня по имени. и я вновь пришел к тебе, разбитым на кусочки, но ты снова можешь сделать меня целым… Я старался, так сильно. Теперь я никуда не уйду, Наги, обещаю, - голос постепенно сошел на нет, лепестки опустились на обнаженные колени девушки. Свет исчез, растворяясь в ее правом глазу. Наконец-то она сможет вновь открыть его..

Веко медленно поднимается, давая новому, цвета индиго глазу увидеть этот мир в новых тонах и красках. Мир, в котором она никогда не будет одна.

Йоши

www.animekrasotki.ru

Аниме форум » Все об аниме » Фанфики » Katekyo Hitman Reborn!/Учитель-мафиози Реборн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: