[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Все об аниме » Обсуждения отдельных аниме » Это были мы
Это были мы
MикуДата: Пятница, 03.02.2012, 02:05 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Аниме очень интересное, хотя рисовка неочень четкая и похожа на мангу. Это аниме рассказывает о первой любви, о всех ее радостях и печали, как бьются юные сердца при виде друг друга, как обижаются на всякие пустяки, или причиняют боль неподумав что от этого может быть больно. Оно навевает ностальгию по прошлому, по молодости и беззаботной жизни. Советую всем его посмотреть, очень романтическое и душевное аниме. Вот только конец непонятный, будут ли они потом вместе, когда он вернется, или же это конец. Я почему то подумала, что конец, так как были какие-то намеки, вроде того, что они потом выросли и стали совсем другими, но все равно хочется верить, что у них будет все отлично и они будут вместе))

www.animekrasotki.ru

ЧииДата: Пятница, 03.02.2012, 02:14 | Сообщение # 2
Добавить в друзья
Ранг: Представитель закона

Награды:
За 100 Постов
Статус: Offline

Как мне жалко было Нанами, ведь так тяжело любить кого-то, когда он никак не может забыть прежнюю любовь, и не понятно любил ли он Нанами, или просто пытался с помощью нее забыть прежнюю любовь, я думаю еслиб по настоящему любил, то не уехал бы... 10ket

Аниме форум » Все об аниме » Обсуждения отдельных аниме » Это были мы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: