[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Интересное » Разное » Цитаты и любимые фразы из аниме
Цитаты и любимые фразы из аниме
MикуДата: Суббота, 05.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Добавить в друзья
Ранг: Владыка мира

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Статус: Offline

Здесь пишем все фразы и выражения, которые вам понравились при просмотре очередного аниме, и подписываем кто сказал и в каком аниме)
Это даже может быть диалог между героями, который вам очень понравился или насмешил)))

1
А мне нравится фраза демона Себастьяна из аниме "Темный дворецкий" - Я всего лишь дворецкий

www.animekrasotki.ru

KiraДата: Суббота, 05.03.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Добавить в друзья

Награды:
За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов

"Зачем переживать о том, что нам не подвластно?" Йо Асакура аниме "Король шаман"

I am a Devil

MикуДата: Суббота, 18.02.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Добавить в друзья

Награды:
За создание сайта За 200 постов За 300 Постов За 500 Постов За 100 Постов За 1000 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 500 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Расправив крылья, птенчик… летит на небеса…
И в зеркале воды… застыла синева…
Безмерно гладь чиста, небесная река…
Что слёзы льёт на нас, взирая свысока…
И между слёз летит наш птенчик в облака… (Стрелок с черной скалы)

Если я ничего не буду делать, то вся жизнь пролетит мимо меня, не задев даже краем. (Бек)

Управлять тем, кто восхищается тобой — проще простого. Там, где есть преклонение, пониманию нет места. (Блич)

Я не хочу сказать, что это хорошо — быть слабым. Но также думаю, что быть сильным тоже не лучший выход. Говорят, что в нашем обществе выживает только сильнейший. Но мы ведь не звери. Мы люди. (Корзинка фруктов)

Быть частью команды — значит знать о способностях каждого. Ты не можешь знать, полезен или нет, пока не попробуешь. Но если ты не можешь поверить в силы своих друзей, мы не сможем сражаться. (Блич)

Не нужно искать какое-либо доказательство, не стоит даже пытаться. Достаточно лишь каждой секунды, прожитой по полной. И когда от жизненного пути, пройденного нами, останутся лишь выжженные следы… Они и будут доказательством нашего существования. (Гинтама)

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость. (Блич)

— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… (Тетрадь дружбы Нацуме)

— Ты мне нравишься от макушки и до…
— До чего?
— До бровей.
— Один лоб что ли? (Дурни тесты, аватары)

Реальность — это сон. Столь же реальный, сколь и обычный сон. (Триплексоголик)

— Отлично, теперь давайте выбираться отсюда! Если один из этих гигантских китов врежется в нас, корабль превратится в щепки! Какие будут указания, Нами-сан?
— Пока ничего не предпринимайте.
— Вы слышали, болваны, ничего не предпринимать! Быстро всем расслабиться и пялиться на китов! (Ван пис)

Всякая теория — лишь слова! Прими то, что видят твои глаза! (Врата времени)

Как женщинам удается делать абсолютно нелогичные выводы с такой уверенностью? (Пожиратель душ)

Если у тебя есть много плохого оружия, то просто стреляй почаще и обязательно во что-нибудь попадешь. (Грей мен)

Папа Харухи:
— Девушкам нельзя целоваться с девушками!
Близнецы:
— И это говорит папа-трансвестит… (Хост-клуб Оранской школы)

Идеалы… Если от них отказаться, то ради чего тогда жить? (Владыка скрытого мира)

Никто не идеален. Так зачем же сожалеть о собственной несовершенности? (Индекс волшебства)

Отверженные в прошлой жизни, нашедшие другой, сомнительный жалкий путь судьбы, где грань между ненавистью и ненавидимыми стирается, две заключённые души смотрят друг на друга из темноты сквозь толщу времени… и жаждут отмщения… (Адская девочка)

Даже ад стоит на деньгах. (Наруто ураганные хроники)

Честные, знаешь ли, нынче не в почёте — ня! (Фури кури)

Лучше подбирать бездомных котят, чем парней! (Дочери Мнемозины)

Словно очищаясь, мир оденется в лёд, чтобы ещё раз вернуться к началу. (Волчий дождь)

Пай-девочки мрут как мухи! (Дочери Мнемозины)

www.animekrasotki.ru

ЧииДата: Суббота, 18.02.2012, 19:26 | Сообщение # 4
Добавить в друзья
Ранг: Представитель закона

Награды:
За 100 Постов

Если не знаешь чем заняться, то займись «ничегонеделанием». (Гинтама)

Если ты думаешь, что сможешь победить меня своей ненавистью, то сделай это! (Ю-Ги-О)

Преступник без преступных намерений… Это скучно. (Чёрный кот)

Романтические чувства — это всего лишь химическая реакция. (Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй)

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели! (Наруто)

Добро нельзя делать бездумно и по своей прихоти. (Адская девочка0

Женщина — как сигарета: одни советуют бросить, другие просят затянуться… (Наруто0

Демоны выбирают духовные ценности… Люди материальные… (Синий Экзорцист)

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая — он мне не друг! (Наруто)

Не знаю, случится ли это, но своим языком я могу связать бантик из веточки сакуры… (Темный дворецкий)

Шрамы, которые оставили друзья, не залечит никто. (Предательство знает мое имя)

Не важно, что случится, я хочу просто верить в будущее. (Волчий дождь)

Не важно, насколько убогой может казаться реальность, но мы всегда создаем её собственными руками. (Гинтама)

Всегда есть шанс на успех! А если его нет, то я его создам. (Одному лишь богу ведомый мир)

Кого-то в мире выбирают, кого-то нет. И если тебя не выбрали, то ты всё равно что умер. (Пингвиний Барабан)

Если хочешь врезаться в корабль, делай это по центру! (Пожиратель душ)

Иногда ответ в загадке бывает настолько явным, что мы просто его не замечаем. (Тетрадь смерти)

В мире нет безгрешных людей. (Темный дворецкий)

Аниме форум » Интересное » Разное » Цитаты и любимые фразы из аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: